КОСМОПАРК

• Нижний Новгород, Московское шоссе, 12 — 4 этаж
  • Канавинская 240 м
  • Бурнаковская 1300 м
  • Московская 1500 м

Самый крутой лазертаг в городе.

Справляли день рождения , а так как у нас богатый опыт в спортивных мероприятиях к выбору подошли очень тщательно (опыт участия есть и в пейнтболе, страйкболе, аренном и внеаренном лазертаге).

Самый крутой лазертаг в городе.

Сначала пришли посмотреть оценить и с первых шагов были приятно удивлены обстановкой (Дети сказали "Вау", я про себя подумал "Круто"), администратор провел экскурсию, демонстрацию, Мы сразу приняли решение празднику быть ТУТ.

Игра прошла на ура, это была не тупое беганье со стрельбой, а самые настоящие миссии и даже сценарная игра. Восторг у всех и взрослых и детей.

Комната отдыха современно обставлена в космическом стиле, есть все что нужно и вода и музыка. (а вот бенгальские свечи на торт нам зажечь не дали (стоят дым извещатели))

Лабиринт лазерный как в фильме, проходили все после застолья. Тоже оставил много воспоминаний (такого я еще не пробовал)

Два часа пролетели очень быстро и хочется прийти и повторить еще не раз.