• Нижний Новгород, Молодёжный проспект, 4Б
  • Парк культуры 20 м

Пекарня «Красная Шапочка» может быть результатом альтернативной концовки сказки о предприимчивой Красной Шапочке, решившей посадить бабушку на пирожковую диету и открыть свой бизнес по продаже пирожков и прочей вкусной выпечки по пути между своим родным домом и домом недосягаемой бабушки.

При нахождении внутри, приходит понимание, что у персонажа...

При нахождении внутри, приходит понимание, что у персонажа сказки, построившего данное заведение, были большие амбиции: фигурки красной шапочки на входе, высокий потолок, просторное помещение, роспись на стенах, две санитарных комнаты внутри - все это про данную пирожковую.

Здесь можно встретить не одну, а сразу несколько Красных Шапочек.

Большой выбор разнообразной свежей и аппетитной выпечки, демократичные цены – то, что радует нас, как посетителей данной пекарни.

Однако, есть и то, что портит общее впечатление от обслуживания: не всегда чистые столики и хмурый персонал. В голову начинают закрадываться мысли, а точно ли Красные Шапочки стоят за прилавком, не переодетый ли это персонаж-оппонент одноименной сказки.

На текущий момент рекомендовать заведение не хочется, надеюсь ситуация исправится. Что качество продукции – плохое, а обслуживание – несносное, сказать тоже не могу.

Лично мы ходим и будем периодически посещать данное место, но без того энтузиазма и восторга, как могли бы.