Красотка

Салон-парикмахерская
  • Открыто до 19:00
    в избранное

Возможно, на первый взгляд, может показаться, что это рядовая парикмахерская, но тем не менее, тут работают очень классные специалисты. Я вот, уже больше года, хожу сюда к одному мастеру, мне очень нравится.

Всегда хожу к мастеру Оле Шабетовой , мне нравится как она работает с моими волосами. Парикмахерская , конечно, старенькая, комфорта особого нет, но и цены вполне бюджетные.

В данной парикмахерской побывали я и сын (5 лет). В общем ничего хорошего. Я когда мастеру объяснила, даже фото предоставила какую челку я хочу, в итоге получила не то, что хотела. Пришлось исправлять в другом салоне. У сына еще не лучше, ужасно подстригли. Словами не описать, к сожалению фото не сохранила и мастера не запомнила как зовут.

Посещаю данный салон 2 года. В целом доволен. Не всегда получается попасть к одному и тому же мастеру (видимо, график у них плавающий), а мне удобно только в выходные. Находится около дома. Стоимость мужской стрижки средняя - 400р.