Кухни от шефа

• Закрыто до 10:00

Заказали кухню в данной мебельной компании.Огромное спасибо менеджеру Валентину, очень помог в дизайне кухни, всегда был мобильным и все вопросы решались сразу. Замерщики очень быстро и качественно собрали кухню. Мы очень рады своей кухне)))

Благодарим Вас, Дмитрий, за оценку нашей работы! Ведь лучший критерий - это положительный отзыв довольного всем Заказчика. Рады были сотрудничеству. Надумаете приобрести еще какую-то мебель, будем рады помочь.

В октябре прошлого года установила кухню, заказывала в компании "кухни от Шефа ", хочу оставить свой отзыв. Кухней уже год не нарадуюсь , очень довольна , все сделано в сроки , качественные материалы , а также отдельное спасибо сотрудникам, которые устанавливали кухню ( Василий и Олег) . В этом году заказала у них ещё 2 шкафа

Спасибо Вам, Анна за оценку работы нашей компании! Далеко не каждый заказчик, довольный изготовленной мебелью, оставляет свои комментарии. Очень приятно, что остановили свой выбор на нашей компании и сделали очередной заказ на шкафы. Всегда будем рады видеть вас снова!

Спасибо вам за столь теплые слова, Илья в адрес компании и ее отдельных сотрудников. Требования к качеству данных услуг постоянно растет и нам приходится неизменно работать над его повышением. Будем рады видеть вас снова!

Заказывали небольшую кухню и остались очень довольны! Приходили со своим проектом, а по ходу работы нам подсказали как сделать лучше и правильнее, по итогу получилось даже лучше, чем мы представляли) В общем, рекомендую!