Lampust

• Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч
    в избранное

Прихожу на бизнес ланч сюда, обновленное летнее меню кстати прикольное. Понравилась очень треска на пару с соусом бешамель. И мохито безалкогольный очень насыщенный, прям как я люблю

Место по-настоящему хорошее, впечатлил интерьер, и довольно разнообразное меню, последний раз когда была ела жульен из белых грибов, просто пальчики оближешь от одного только вида, и еще очень понравился теплый салат с утиной грудкой, вкуснее я еще не пробовала

Устраивали здесь сюрприз в честь дня рождения моей девушки.

Официанты помогли с выбором меню и самим сюрпризом. На стол заказали гриль на камне и множество закусок всяких, напитков хороший выбор. Кальяны крутые и вкусы необычные. Отлично посидели + обслуживание на уровень выше многих лаунж баров.

Еще и скидку в честь дня рождения дали

куриное филе с козьим сыром и тар таром из апельсина просто прекрасное, сочетание на первый взгляд непонятное, но на вкус все очень гармонично. Острый тайский суп один из лучших что я пробовал. Если хочется погурманить и отлично при этом провести время то вам сюда