Ланч-кафе

К сожалению, посчастливилось зайти сюда 31го декабря, встретились с подругой для того, чтобы обменяться подарками и вкусно перекусить. Все настроение было испорчено обслуживанием мадам Швец Наталия. Кроме того, что все обслуживание происходило с недовольным выражением лица, официантку приходилось выискивать. На просьбу поменять приборы (они лежали на столе ещё до нашего прихода и были немного пыльными), она развернулась и зло бросила нам: «А че раньше сказать нельзя было?». Сказать, что мы были в шоке, ничего не сказать)

Еду несли очень долго, хотя заказ состоял из «быстрых» блюд - кофе и сырники, коктейль и брускетта.

После просьбы разделить чеки, Наталья недовольно закатила глаза и удалилась. Когда мы попросили оплатить заказы картой, прошипела, что у них только наличные. На мой вопрос почему об

этом не предупредили заранее, ответила: «С чего я должна, вы не спрашивали».

Что сказать, если не вышла умом и воспитанием, мети дворы, а не с людьми работай.