Land-IT

Сервисный центр
  • Открыто до 19:00

СПАСИБО. Все отлично, все летает. Успел закончить курсач. Приехали оперативно, все починили, взяли приемлемую сумму за ремонт.

Здравствуйте. Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы действительно стараемся как можно быстрее прибыть на место для ремонта, да и наши цены вполне адекватны для г. Нижнего Новгорода.

спасибо за ремонт моего айфончика!!!очень профессиональный подход!очень качественно!!!не могу нарадоваться!!всем советую!!!!

belka4684999 написала 2 отзыва об этом месте

Сам раньше занимался ремонтом техники, но в данный момент времени совсем нет. Сломался ноутбук, ездил по сервисам , ценники заламывали прям скажем конячии!! Сроки выставляли большие. Знакомые посоветовали обратиться в Land-IT , обратился , всё сделали быстро и качественно, зап части не меняли , ремонт качественный по опыту знаю. Спасибо!

Очень профессиональный подход!починили мой айфончик быстро и качественно!всем довольна!всем советую!!!

belka4684999 написала 2 отзыва об этом месте

Оперативно, качественно, профессионально!

Огромное спасибо за срочную починку моего ноутбука. Раньше еле соображал, теперь работает как новенький. Буду советовать вас своим друзьям, знакомым!

Добрый день. Благодарим за то, что вы нашли время и оставили отзыв. Конечно советуйте, мы всегда готовы помочь!