ЛИНЛАЙН

Сеть клиник косметологии
  • Открыто до 21:00

Походом в клинику линлайн довольна) Отличный результат проведенных процедур, вежливый персонал. Мне сделали чистку лица, результат которой меня поразил)

Клиника отличная! Доброжелательные и внимательные специалисты! Комфортная обстановка. Очень понравилось находиться у Вас. Спасибо за работу!

Добрый день, Anzhelika!

Благодарим за прекрасный отзыв. Наша цель - поддерживать сервис внутри клиник на высоком уровне. Нам очень важно знать, что наши старания замечают. Будем рады видеть Вас в нашей клинике!

С уважением, отдел клиентского сервиса

ООО "Сеть Клиник Линлайн"

pismo-v-kliniku@linline.ru

тел. 8 800 700 79 11

www.linline.ru

Всем рекомендую данную клинику! Я посещаю данное место потнаправлению чистка лица и инъекции гелиуроновой кислоты в губы и носогубные складки- я в восторге от результата. Планирую ещё делать пилинги и другие процедуры. Была у разных врачей- все профессионалы! Рекомендую данное место!!!

Добрый день, brtinspire!

Спасибо за приятные слова. Мы рады, что Вы довольны нашими услугами. Благодарим Вас за рекомендации и ждем Вас вновь в нашей клинике.

С уважением, отдел клиентского сервиса

ООО "Сеть Клиник Линлайн"

pismo-v-kliniku@linline.ru

тел. 8 800 700 79 11

www.linline.ru

Посещала клинику несколько раз! Результат потрясающий! Всем рекомендую! Делала процедуру удаления пигмента и рекосма. Очень все понравилось! Грамотный персонал, оборудование современное, чуткое, внимательное отношение к клиенту и очень приятная атмосфера в целом! Благодарю врача Асирбабаеву Ю. С.