ЛИНЛАЙН

Сеть клиник косметологии
  • Нижний Новгород, Ванеева, 25/88 — 1 этаж
  • Республиканская 110 м

Первый раз посетила данную клинику совсем недавно, задумалась после рассказа подруги, которая делала там наноперфорацию, много знакомых посещают косметолога в различных салонах и делают какие либо процедуры, но могу сказать честно, я впервые действительно увидела результат «до» и «после» именно у нее. Из любопытства решила сходить на консультацию, записалась к тому же врачу, у которого была подруга.

Первое впечатление - чисто, уютно, персонал вежливый. Прием у врача тоже понравился, после рассказа о том, как я у них оказалась, и что мне хочется сделать тоже самое что и подруга, врач честно!!! сказала, что на мне такого результата точно не будет, и дала другие рекомендации. Т.е не навязывают ничего лишнего, хотя большинство салонов, как мне кажется, провели бы процедуру, раз уж клиент сам просит:)) и не важно нужна или нет она ему. Врач оставил свои контакты, сказала что могу написать по любому вопросу. Уже дома, все обдумав, решила сделать курс пилингов, и записалась на повторный визит. На текущий момент сделала две процедуры, результат нравится, кожа стала ровнее, да и цвет более здоровый, надеюсь это не предел)) Сама процедура не очень приятная, но врач не отходит никуда, постоянно спрашивает как ощущения, т.е. все под постоянным контролем, к тому же озвучивала каждый шаг. Во время процедуры я что то спрашивала, мне охотно отвечали, не было ощущения что отвлекаю или раздражаю «глупым» допросом;)) Оба раза проводила до ресепшена, спросила все ли в порядке, и не остались ли у меня еще вопросы.

В целом могу порекомендовать клинику, о визите я не пожалела, сразу видно что это уровень не рядового салона, цены конечно тоже выше, но тут хотя бы точно понимаешь за что ты платишь, да и процедуру делает человек с медицинским образованием, а не «специалист» после коротких курсов косметолога, которые сейчас на каждом углу. Врач, кстати, у меня была Смирнова Дарья (ее могу порекомендовать, больше ни у кого на приеме там не была). Еще купила у них регенерирующий крем, моя кожа приняла его на "ура", а это бывает довольно редко.