Love Republic

Сеть салонов
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Место превосходное! Понравилось всё! Цена, качество, обслуживание, ассортимент. Первый раз ходила, но уверена, что не последний!

Для девушки самое место пошопиться! Вещи качественного пошива, но цены соответствующие. Захожу периодически прикупить пару-тройку вещичек)

Очень качественные вещи! Всегда большой выбор интересной одежды. Конечно, цены заметно отличаются от многих других магазинов, но за хорошую вещь можно заплатить!

Каждый раз с удовольствием возвращаюсь в этот магазин. Как правило, с него и начинается мой шоппинг. Здесь на протяжении уже несколько лет я покупала и вечерние туалеты и повседневные вещи. Всегда стильно, небанально и в хорошем исполнении. Рекомендую сеть магазинов Love Republic всем женщинам, которые хотят хорошо выглядеть!

Мой любимый бутик - когда шопинг подходит к концу, а в корзине пусто, то Love Republic меня выручает, здесь я всегда нахожу то что мне приходится по вкусу. Рекомендую всем!