МАКС

Автошкола
  • Закрыто до 08:00
    в избранное

Мне понравилось в автошколе с первого урока, я действительно перестала бояться двигаться по дороге, особенно на поворотах. Цены адекватные, стоит отметить профессионализм инструкторов, все спокойно и толково разъясняют. Спасибо вам всем! Я сдала экзамены на отлично.

Научилась я водить и получила права в Нижнем Новгороде, хоть сейчас там и не живу. И все благодаря автошколе МАКС. Прекрасный мне инструктор попался, очень терпеливый и вежливый человек, все доходчиво объяснил. Кстати и цены у них достаточно приемлемые.

Отличная автошкола где я научилась хорошо водить автомобиль в короткие сроки, преподаватели тут и учителя профессиональные со стажем работы. Очень всё понятно рассказывают и показывают, цены на обучение понравились тоже, спасибо всем из автошколы "Макс" за такое качественное обучение!

в данной автошколе я получала права. Мне очень понравился сам процесс обучения, очень профессиональные преподаватели,я полностью довольна теми знаниями и навыками, которые я получила в этой школе. Мне удалось сдать экзамен с первого раза и вот я уже водитель. Спасибо.

мне очень понравилось здесь обучаться, реально получаешь колоссальный опыт вождения. Практика хорошая, все наглядно показывается, невозможно ошибиться. Теорию выкладывают очень интересно. Посещение данных занятий сделало из меня реально квалифицированного и грамотного водителя, я не хвалюсь, но таких на наших дорогах немного. Спасибо.