МАКС

Автошкола
  • Нижний Новгород, Мира бульвар, 3 — 3 офис; 3 этаж
  • Московская 1100 м

Мне автошкола понравилась, хотя бы потому, что наконец удалось получить права, и заветную В категорию. Понравились и учителя, и программа обучения, все доступно, и понятно, излагается простым, доступным языком, те кто учат действительно знают своё дело, и делают все, что бы передать свой опыт обучаемому, а не просто отбыть занятие.

До этого, уже...

До этого, уже когда-то училась на права, но тогда так ничего и не вышло, были проблемы, со входом в повороты, задним ходом, очень сильно хромало ПДД, тогда так ничего не вышло, после третьей попытки здачи все забросила.

Сейчас решила попытаться вновь пройти обучение, и попробовать ждать, тем более, что и знала уже забыла. И уаля, к моему даже удивлению, сдала с первого раза.

Сказать, что довольна, это не сказать ничего.

• Теперь нужно быть еще более осторожным на дорогах ...

• Между прочем водить я стала более менее уверенно, дорог с интенсивным движение стараюсь объезжать, побаиваюсь их немного, но с опытом думаю это исчезнет.

За то скоро новую а6 возьму, немного полсобрать осталось.