Маленькая страна

Жилой комплекс
    в избранное

Очень красивые высотки выстроили. Очень нравится и расположение и как сам застройщик относится к проекту! неоднократно были на стройке, нам рассказывали про все, что нас интересовало! просто молодцы! Хотим брать ипотеку под мат.капитал. Цена вполне адекватная за такое жилье!

Несколько раз ездили посмотреть на место, поговорить с менеджерами, да и в общем присмотреться к району. Локация просто замечательная! очень понравилось!

Отличный комплекс. Хорошее расположение. Современные планировки. Развитая инфраструктура. Все рядом - супермаркет, парк, городской транспорт, Красивый внутренний двор.

Все здесь замечательно, новые дома, магазины рядом, центр города. Открываются красивые виды на город с любого из 3х зданий, квартиры с хорошей планировкой.

Красивый двор евростандарта. Все сделано для жителей и их гостей. Развитая инфраструктура. Да и сам район замечательный! Есть все, что надо. И в любое время можно добраться туда на маршрутке.