Маленькая страна

Жилой комплекс

Маленькая страна идеальный вариант. Щелковский хутор, хорошая инфраструктура, парк, приятные люди! Цены как и везде, застройщика надежнее в Нижнем не найти.

Хорошие квартиры, большие и удобные, по цене приятно удивляют, расположены в хорошем месте, хорошая транспортная доступность до города.

Были здесь в гостях, проездом. Красиво, чисто, уютно. Развитая инфраструктура. Природа рядом дышит. Выезжать в город и на трассу очень удобно и быстро! Нам всё понравилось! Если бы жили в Нижнем, обязательно купили здесь жилье)

Рассматривали новостройки только в Приокском районе. Тихое место и до пр.Гагарина близко. Зеленый двор,закрытая территория, детская площадка, школы и дет.сады. Наша квартира в третьем доме. У нас перепланировка и стены возводили сразу по нашему проекту без каких либо доплат. Взяли ипотеку по хорошей ставке, получилась более чем хорошая цена!

Всегда чисто во дворе, мусор вывозят вовремя, снег чистят, в подъездах чисто, лифты с зеркалами. Рядом школа, детский сад, не далеко до центра города, через дорогу парк Щвейцария. Всё здорово, всем советуем!