Marins Park Hotel Nizhny Novgorod

• Круглосуточно

• Оценки

Отель выбирали по отзывам и близости к вокзалу. Ожидания соответствуют реальности. У Маринса очень удобное расположение. Завтраки и ужины без нареканий, вкусно и большой выбор. Заказывали в отеле индивидуальную экскурсию на авто по достопримечательностям, прям очень понравилась. Советую, даже детям было интересно. Гиду респект.

В отеле я побывала по случаю командировки. Очень хорошие номера с большим количеством розеток, удобно, что они прям рядом с кроватью, плюс был быстрый интернет. Завтракали мы тоже в отеле, вкусно, много чего можно попробовать, потому что большой шведский стол.

Спасибо отелю за гостеприимство! Мы приехали поздно, около 12 ночи, нас встретили приветливо и с улыбкой. Быстренько заселившись, мы пошли отдыхать в номер, там уютно, чисто, постельное белье мягкое, кровать удобная. Утром спустились на завтрак, шведский стол обильный, вся еда была вкусной, можно сытно наесться до обеда. Всё понравилось.

Очень понравились завтраки в ресторане отеля. Большой выбор блюд самых разнообразных, и каши, и супы, и салаты, и выпечка, и десерты. Мы поели сытно и вкусно. Так что, если будете в отеле, то берите номер с завтраком.

Забронировала номер стандарт онлайн, по пути к городу, приехала поздно ночью, ближе к 2 часам, заселили быстро. Чайник, который был в номере просто спас. Душ чистый, полотенца белые, чистые, пахнут приятно. Постельное белье тоже без дефектов.