Маринс Парк Отель Нижний Новгород

Гостиничный комплекс
  • Нижний Новгород, Советская, 12
  • Московская 950 м

Отель заявляет о себе как о четырехзвездочном! Фигня!

Да гостиница не маленькая, но довольно ушатанная. Стоит вроде в центре, но рядом ни чего примечательного нет, даже нормального заведения общепита или отдыха. Я бы оценил на три звёзды и то в некоторых моментах с натяжкой.

Плюсы:

Вежливый персонал

Хорошая система wi-fi

Нормальные шведские столы...

Отель заявляет о себе как о четырехзвездочном! Фигня!

Плюсы:

Вежливый персонал

Хорошая система wi-fi

Нормальные шведские столы на завтрак и ужин

Приемлемая стоимость номеров

Хороший ресторанчик и стриптиз-клуб на первом этаже

Большие телевизоры в номерах и количество каналов, которые они показывают

Заезд и выезд в 12:00 (это на мой взгляд уже к плюсам можно отнести)

Две бутылочки воды для гостя

Холодильник в номере

Стоимость завтрака 400, ужина - 600/700 в зависимости от места оплаты (в ужин входит бокал вина или бутылочка пива), дополнительный алкоголь не дорогой

Минусы:

Ушатанный номер мне достался

Отсутствовал фен просто как класс

Приехал в гостиницу в 15:00, а постель в номере не заправлена 🤦🏻‍♂️

В туалете нет мыла и набора для чистки зубов, принесли только после того как я попросил

Уборка номера в этой гостинице это просто заправить постель, а не то, что вы подумали))) даже полотенца не меняют

Да, вот ещё что, если Вы прочтёте все отзывы об этом отеле, то обратите внимание на значительное количество отзывов оставленное ботами, гостиница накручивает себе среднюю оценку, это не хорошо, не профессионально(((