Мастер GSM

Сервисный центр мобильной электроники
  • Нижний Новгород, Южное шоссе, 2г — 1 этаж; напротив гипермаркета АШАН Сити
  • ТЦ Крым 150 м

Читаю отзывы ниже и глаза на лоб, какие мастера хорошие??? Свою историю ниже изложу, пока стояли ждали ответа по нашей претензии пришел молодой человек, сначала что-то говорил им, потом стал ругаться, из слов было понятно что производили повторный ремонт и ожидали запчасть, ее в сроки не предоставили, у человека был срыв прям там, и ему еще к этим 1,5 месяца сказали ждать еще около 3х недель.

Наша история, в данном сервисе работает толстый мастер, с ним сестра работала в рекламной компании по продаже дисков, никаким разумеется специалистом он не являлся и не является. По знакомству отремонтировал телефон (замена треснувшего экран за 3,5тр), оригинал к алкатель, вернул с вклеенным модулем но, треснутым по бокам корпусом по обеим сторонам, сестра конечно ничего не сказала, знакомый же. Прошло 2 месяца стал гаснуть иногда экран, т.к. человек весь в работе некогда было доехать до сервиса да и не сильно это напрягало, со временем стало хуже, а потом и вовсе отошел модуль от корпуса, при прижимании работал а потом и вовсе загнулся, поехали туда и что, попросили вклеить на место, его всего затрясло, это не я, я ничего не знаю, идите отсюда, разбирайтесь с руководством. В общем итог таков, хотели идти в суд, все документы собрали и да, телефон отремонтировали в другой мастерской, там у мастера глаза на лоб вылезли от такого ремонта))) говорит это что, он модуль из корпуса выдирал, потому он и треснул, вклейка ужасная, потому и отошел так быстро и самое главное, модуль китай, а не оригинал. Вы если ремонтируете что, берите документы за запчасти, там развод по полной. Так вот, отремонтировали нам в другом месте, опять отошло, по причине того, что тот толстый "фломастер" расколол корпус, мастер взял за новый корпус и бесплатно вклеил тот же модуль, все, работает отлично, все удовольствие 2тр с новым экраном. Мы же хотели идти в зпп и в суд, все документы на нашей стороне, может пойдем, времени этим заниматься просто нет. Скажу так, сервис ужасный, нет, может конечно там новые мастера, но тот жирный Павел руки из заднего отверстия. Мы уже не один телефон ремонтируем около дома и 2 телека отремонтировали папке филлипс, месяц делал но сделал, маме LG который вообще не включался. Очень хороший мастер Владимир на плотникова 4 а "Интеркомпьютер плюс". Честно скажу, у отца телек уже было почти невозможно реанимировать, он его еще сам и разобрать пытался, все поправили и стоимость в других местах была 10тр, нам за 6 сделали. Не рекомендую "Мастер GSM", свои же косяки не исправляют, где это видано!?

Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, номер заказ-наряда, к которому относится данный отзыв, чтобы мы могли его идентифицировать, как относящийся к нашей компании.