Небо

Торгово-развлекательный комплекс
  • Нижний Новгород, Большая Покровская, 82
  • Горьковская 1200 м

Проезжали мимо, решили заскочить.

Проезжали мимо, решили заскочить.

В целом конечно выглядит он весьма мощно снаружи (относительно других ТРЦ в НН). Внутри он выглядит уже попроще, даже может слишком. Я даже понимаю проблему такого открытия, тут все может быть просто от того что не хотят простоя здания, да и не могут же все магазины ждать последнего, где какой нибудь частник разложит свой магазин с дамскими шапками. (на самом деле волноваться не надо, все магазины с шапками уже там разложились).

Сначала я очень обрадовался, первые магазины мне показались симпатичными, но потом я все чаще стал замечать странных частников, со странными названиями.

И таких очень много, нельзя же просто открыть торговый центр и впихнуть туда нужные магазины, нужно из него сделать очередной лакшери рынок.

И что касается стиля, выбрали такой лофтово-гаражный стиль, думаю руководствовались чтоб "молодёжненько", но вышло как-то так себе. Налепили какие-то наборы слов по тематике магазин на английском, видимо магазин очень интернациональный.

Граффити в стиле Banksy, хорошая идея, но не выдержана совсем.

Где-то просто какие-то люди или даже силуэты хипстеров, где-то знаменитости вроде Чаплина, а где-то это уже советские агитки (некоторые из которых выглядят откровенно страшновато в ч\б). Могли бы все-таки определиться и остановиться на чем-то одном. Хорошо сделано лишь на самом верху.

В целом конечно выполнено на уровне, но как говорится в старой пословице "Поспешишь, людей насмешишь".

Надеюсь со временем исправятся и будет хороший, функциональный трц.