Нестарица

Служба доставки
  • Нижний Новгород, Гаражная, 5
  • Бориса Панина 650 м

Когда взрывается коллектор от переполняющего его негодования и это негодование выливается наружу, в кране обычно заканчивается вода и становится ясно, что надо что-то менять в своей жизни. Например, запасаться водой. Большинство людей громят маркеты, вынося оттуда любые бутыли, вплоть до мелкого розлива. Однако, на мой взгляд, это и вправду мелко. С собой подмышкой много воды не унесешь. Нужно чуть больше для существования семьи из четырёх человек. Прикинув это, а также приняв во внимание поздний час аварии (первые сообщения стали поступать в 6 вечера, а через час воды уже не было) - решил мыслить пошире и поискать доставку воды через интернет и, если получится, то заказать.

Перелопатив мегабайты информации, наконец нашёл "Нестарицу". Очень впечатлило их утверждение о том, что они доставляют воду до 9 вечера. Учитывая поздний час (около 7 вечера), я не смел рассчитывать о сегодняшней доставке (оставалось менее двух часов до закрытия), но попробовать не мешало, хотя бы заказать назавтра. Ведь завтра неизвестно когда закачают воду обратно в кран и закачают ли вообще. Именно в свете данных событий я сделал вызов по телефону 282-00-22. И на том конце мне не только ответили, но и предложили доставку в этот же день. Я был очень рад, ещё больше я был рад, когда спустя полтора часа (ещё не было и 21.00) в домофон позвонили и сообщили о приезде H2O.

В такой ситуации, конечно, любые другие факторы встают на задний план. Однако не лишним будет упомянуть и про них и подвести итоги.

Во-первых, довольно бюджетно, учитывая удобства (доставка до 9 вечера с заносом в квартиру);

во-вторых, если заказывать здесь постоянно или иметь свою тару для воды можно существенно сэкономить;

в-третьих, высокая оперативность;

в-четвертых, вежливые сотрудники;

в-пятых, обычная бутилированная вода, вполне пригодная для употребления в пищу - ничем не хуже любой другой такой же, если конечно, не добывать тархун (хранить воду десятилетиями в одной и той же таре под солнечными лучами).

Таким образом, подводя итог, компания "Нестарица" заслуживает 5 баллов из 5. Хороших вам показателей и довольных клиентов!

Спасибо Вам большое за тёплые слова! Ради таких отзывов мы работаем. Будем всегда стараться поддерживать сервис на высоком уровне. Надеемся увидеть Вас в числе наших клиентов на долгие годы!