НИЖтранстур

Транспортная компания
  • Нижний Новгород, Советская, 12 — 1 этаж
  • Московская 950 м

остались очень недовольны качеством услуг.

заказывали индивидуальный трансфер, который предполагает повышенный уровень комфорта, удобства и безопасности пассажиров. мы возвращались из отпуска в Шереметьево ночью и нам нужно было ехать в нижний Новгород.

выбор компании пал на эту фирму, и зря.

водитель забрал вовремя, но сразу же как мы выехали из...

остались очень недовольны качеством услуг.

выбор компании пал на эту фирму, и зря.

водитель забрал вовремя, но сразу же как мы выехали из Москвы водитель начал засыпать, съезжать с полосы, сбавлять скорость, чесать глаза, непереставая зевать и поднимать лоб. все признаки человека за секунду до сна. плюс водитель сам говорил, и не раз, что он засыпает.

мы были очень взволнованы, что хотели даже выйти, но выхода не было пришлось ехать и ВСЮ НОЧЬ не смыкая глаз и не теряя бдительности ни на секунду, тормошить водителя, развлекать его, чтобы он не потерял управление. каждый час он останавливался чтобы подышать но это не помогало. кофе к слову ему тоже не помогало. еще он нам сказал, что если вы подхватите руль, если я вдруг усну, то будет отлично.

резюме: данная фирма совершенно не в курсе КТО и в КАКОМ состоянии приезжает за клиентами и ответственность нести отказалась за данный прецендент.

заказывали комфортную поездку домой, заплатили большую сумму, а в итоге получили кучу стресса спасая водителя от аварии на трассе. мы должны были отдыхать в этой поездке, а по факту мы работали.