O`STIN

Сеть магазинов одежды
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Одежда ну очень однообразная, похожая из года в год. Предпочитаю брать тут базовые вещи, они качественные и недорогие. Так же радует порядок в магазине и примерочных, персонал хорошо за этим следит.

Благодарим за оставленный отзыв. Ассортимент магазинов постоянно пополняется новыми товарами. Уверены, вы обязательно найдёте в нашей коллекции что-то подходящее.

Многое из того, что понравилось не оказалось нужного размера ХS. Но мужу мы обновили почти весь наш гардероб. Многие вещи однообразны, однако мужу такие и подходят. Любит он такое. И обслуживание приятное.

Неплохой магазин. Нравится приятное обслуживание. Правда вся одежда какая-то однообразная, хотелось бы побольше выбора.

Благодарим за оставленный отзыв. Ассортимент магазинов постоянно пополняется новыми товарами. Рекомендуем подписаться на e-mail рассылку, чтобы быть в курсе последних новинок, акций и скидок.

Попадаются хорошие модели, с женой тут закупаемся переодически. Правда из года в год мало чем меняется ассортимент.

Не плохой магазин, есть из чего выбрать, достаточно приятные консультанты, мне всё подходит, часто замечаю рекламу магазинов по телевизору, это значит что спрос на товары есть, да и мне в принципе всё что нужно - подходит. Тут есть и повседневные вещи и на выход куда то.

Благодарим за положительный отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны нашим товаром.