O`Stin

Сеть магазинов одежды
  • Открыто до 22:00
    в избранное

Качество одежды не особенно высокое, но найти можно. Купил джинсы по распродаже, а вот в поисках подходящей футболки нарвался на хамство и невнимания. Менеджер мария заявила, что с моим весом не следует искать на распродаже одежду, потому что там остаются только маленькие размеры. Интересно, как вот их обучают с клиентами общаться.

Больше всего мне нравится в Остине качество и цена, модельки мне не все нравятся. Иногда приходится много всего примерить, чтобы выбор сделать.

Фортуна частенько испытывала меня в OSTINе. Часто покупал что то, что мне не нравилось в последствии. Последний раз покупал футболки поло. Носится нормально, общих нареканий нету.

Хорошее качество, регулярные скидки, очень приемлемая цена. Обслуживание персонала отличное, всегда улыбаются и уточняют, но совсем не назойливые.

Качество и вправду очень хорошее и мужские модели, бывает что есть из чего выбрать, а вот в целом я бы отметила, что как-то совсем простовато и скромненько.

Хотелось бы пожелать побольше интересных моделей.