Областной перинатальный центр

Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей
  • Нижний Новгород, Героя Юрия Смирнова, 71/3 — 3 этаж
  • пос. 40 лет Октября 130 м

Хочу выразить огромную благодарность за слаженные действия всего медицинского персонала Областного перинатального центра, городской клинической больницы №40.

Воспитываем второго ребенка, в связи с этим имеется некоторый багаж опыта, есть с чем сравнивать. Честно говоря, не ожидали такого теплого и душевного участия. Некоторой сухости, официальности, каких-то бюрократических проволочек – да. Но никак ни того, с чем мы столкнулись в стенах данного заведения.

А столкнулись мы, вернее даже сказать, встретились с высокими профессионалами своего дела, хорошими специалистами и просто Людьми с Большой буквы, от всего этого я, да и вся моя семья до сих пор находится под впечатлением, как от доброй сказки.

Чтобы стало понятно, расскажу с чего мы начинали и как пришли к тому, где мы сейчас находимся.

Не так давно обнаружили у своего второго ребенка дисплазию, специалисты к которым мы обратились сообщили, о том, что она приобретенная и её необходимо устранять. Дали направление в Областной перинатальный центр, городской клинической больницы №40 на дневной стационар. Очень понравилась скорость обслуживания – без каких-либо длительных проволочек, через неделю мы начали посещать дневной стационар.

Что особенно понравилось:

- доброжелательные врачи;

- хорошее питание (несмотря на то, что жена вкусно готовит дома и ребенок, «избалован» хорошей пищей – всё равно с удовольствием ест блюда местной кухни);

- множество процедур, способствующих устранению продиагностированного заболевания;

- рекомендации врачей.

НО самое главное, в наше время, всё это абсолютно бесплатно и с добрым отношением к нам и нашему ребенку.

Не знаю, как выразить свою благодарность, всему персоналу, чтобы вам стало так же тепло, как и нам. Знайте, вы делаете, очень хорошее дело – так самоотверженно и, представляется, что песня «Люди в белых халатах» - это, как раз про вас, про наших добрых, участливых и заботливых врачей – от персонала, встречающего на входе, до массажиста и специалиста по лечебной физкультуре. От повара, приносящего еду – до врачей, принимающих анализы. Ну и конечно, какой корабль справится с далеким плаванием в штиль и штормовую погоду, без грамотного капитана – Заведующей отделением?! Спасибо Вам всем большое, от нас, нашего ребенка и всех-всех-всех, кому вы помогли, коснувшись вашей добротой!