Олкон-НН

Торгово-производственная компания
  • Закрыто до 09:00

Довольна работой компании и каждого сопровождающего сотрудника от и до! Окна отличные, не продуваются, не плесневеет ничего около швов, не трескается. Окно с тонировкой очень защищает от солнца. Спасибо)

Ирина, спасибо за отзыв! Стараемся радовать Вас, наших клиентов!

Я заказывала в фирме Олкон окна для своего загородного дома. Формат был нестандартный , размеры нужны были большие. Переживала что будут ньюансы, проблемы, но в компании спокойно сказали что сделают и сделали, даже раньше чем обещали. Меня всё устраивает, профиль немецкий и недорого все вышло.

Фирма проверена знакомыми и мною лично. При не космических ценах отличное качество и внимательный подход к клиенту. Изготовление окон занимает несколько дней, качество профиля чувствуется даже при осмотре/открывании.

Ребята мастера своего дела! Подошли очень трепетно к моему заказу, изготовили раньше срока. Дали гарантию 5 лет. Спасибо менеджеру Пивикову Алексею!

Когда с мужем только переехали в новую квартиру, сразу же решили поставить хорошие пластиковые окна,так как окна те что были оставляли желать лучшего. По советам пришли в эту компанию и ни о чем не не пожалели. Невысокие цены, полная клиентоориентированность, высокое качество-это то что мы получили.