Оптика Кронос

Салон оптики
  • Нижний Новгород, Пискунова, 8 — цокольный этаж
  • Горьковская 1500 м

Хороший выбор детских оправ. Вообще мы обращались сюда именно по детскому поводу - к офтальмологу, для проверки зрения и получения рецепта. В итоге, очки заказали там, где нашли подходящую по стилю и бюджету оправу (в другом месте), но!..

Офтальмолог, который принимал старшую дочь, меня просто приятно поразила своим подходом к работе. В сентябре записались заранее на приём в выходной день, принимала нас Татьяна Алексеевна Вялова. Она настолько въедливо отнеслась к ребёнку, очень тщательно проверяла и перепроверяла, провела, наверное, с десяток тестов, и это с учётом медлительности мнительности самого пациента! Это правда хорошо. Просто я уже привык к поверхностному и наплевательскому отношению к здоровью клиентов и вообще качеству обслуживания.

В конце концов уже получалось, что мы даже несколько задерживали следующий приём, администраторы оптики зашикали и начали жаловаться, но Татьяна Алексеевна была непреклонна, попутно ответила на все вопросы, рецепт НЕ выписала, а назначила препараты и упражнения!

Тут мы вообще расстроились уже было: вообще, рассчитывали, что проверят на аппарате за 3 минуты остроту, линейкой - межзрачковое расстояние - и до свидания. А фиг! Нам рассказали про запас аккомодации и уйму других умностей. В общем, решили-таки сделать всё по уму.

Через месяц она принимала нас уже в оптике в Этажах (вот Павел там ещё работает - какой-то колкий товарищ). Вновь тесты по второму кругу. Мы были уже готовы, что это надолго. В общем, всё прошло хорошо.

И ещё о приятном - о цене. 250 рублей за приём. В то время как в платных клиниках такое подробное обследование встало бы тысячи в 2-3 минимум, мы обошлись 500 рублями и адекватной консультацией. Рекомендовала разнообразное лечение, но ни разу не настаивала на покупках в Кроносе. Возможно руководство сети и сочтёт это минусом, но, поверьте, лояльность таких приверед как я (всё равно куплю там, где надо, а за навязчивость отыграюсь) дороже! Спасибо Татьяне Алексеевне!