Орленок

Кинотеатр
  • Открыто до 22:00
    в избранное

Необычный опыт для меня: уже и не думала, что где-то ещё работают государственные кинотеатры. До современных он немного не дотягивает, но всё очень достойно: зал комфортный, есть кафе, зона ожидания фильма с красивыми аквариумами. И цены порадовали. Расположение на центральной улице - полная красота. Так что ставлю 5))

Люблю такие кинотеатры, в которых упор делается на демонстрацию менее коммерчески успешного кино и в которых большой выбор авторского, фестивального, кино, а также артхауса.

Репертуар интересный, необычный плюс хорошее расположение - на главной пешеходной улице в центре города.

С этим уютным небольшим кинотеатром у меня связаны хорошие добрые воспоминания. Здесь показывают интересные фильмы. Цены невысокие.

Ходили вчера на «Мумию». О самом фильме писать не буду. Скажу просто что я бы его оценил на 8 из 10, по поводу кинотеатра могу сказать что немножко недотягивает до современных, но в этом есть какой-то свой шарм. Для неизбалованного зрителя вроде меня вполне сгодится! Можно разместиться с комфортом, звук и картинка без претензий.

Кинотеатр на самом деле весьма неплохой, по крайней мере уровень сервиса не уступает многим более современным и именитым заведениям. Залы достаточно уютные, сидеть удобно, так что от просмотра фильма точно отвлекать ничего не будет!