Парикмахерская

• Мне понравилось качество и исполнение, все отлично. Воспользовалась услугой парикмахера. Результат стрижки понравился, мои пожелания услышаны.

Мне всё нравится! Уже давно обращаюсь к Ольге, при последнем визите приходила на окрашивание. Специалист вежливая, положительная, всегда подскажет и поможет, ответит на интересующие вопросы. Изначально мастера мне посоветовала подруга.

Я постоянно хожу к Ольге Долженковой, всё супер! Меня полностью устраивает то, как она делает работу. Особенно стрижки и выглаживание волос. Последний раз я приходила на стрижку и окрашивание. Всё отлично.

К Ольге ходим много лет, посещаем все места, где она работает. Мастер очень аккуратно оказывает услуги, хорошо стрижет. Волосы ровненько укладываются, лежат. Последний раз она сделала короткую стрижку.

Я у Ольги Долженковой стригусь уже 20 лет. Менять мастера не собираюсь. Последний раз Ольга делала мне короткую стрижку. Мне очень нравится то, как она работает и относится к клиентам. Стрижёт очень аккуратно и старательно. Дополнительно даёт полезные рекомендации, которыми я пользуюсь. Просто молодец!