На машине в Нижнем и хочется посмотреть Кремль, но все парковки в центре платные :) Окей, мы не против, смотрим на знак. написано, откройте сайт, выберите зону и оплатите. Ну легко же? Нет! Нет и еще раз нет!

Открыли сайт, карта не скроллится, масштаб не увеличить не уменьшить. Какая зона вообще не понятно. Звоним на горячую линию, спрашиваем девушку, какая зона по такому то адресу, в ответ "Не знаю". О_о Минуты 3 девушка что-то ищет и выдает - 46!

Ладно, пытаемся оплатить, а это тот еще квест. Нужно зарегистрироваться, денег на счет положить на сайте и оттуда платить. Ну вот как вы думаете, я в городе на пару дней, мне оно надо регистрироваться и всем этим заниматься? Почему нельзя платить просто по СМС и с номером машины?

В общем, сайт плохой, это мягко сказано. Пришлось ставить приложение, которое на телефоне на пару дней тоже и даром не нужно и там как то платить.

Плохо. И работа оператора тоже плохо.