• Нижний Новгород, Германа Лопатина, 8
  • Поликлиника №7 500 м

Ребята горите в аду

Как можно не принимать заказы в субботу вечер т.к. "у вас много заказов". Ну то есть вы заявляете о наличии доставки, мой адрес входит в область доставки и вы работаете, но отказываете в обслуживании.

У вас что, первая суббота в жизни и вы за все время существования не смогли придумать как работать в потоке выходного дня?

Ну...

Ребята горите в аду

Ну если устраивает вас все, выручки и т.д. то ок конечно, но я прям попробовал пару раз заказать, меня это напрягло и мне больше не надо, спасибо.

• Здравствуйте! В момент высокой загруженности на кухне мы приостанавливаем прием заказов т.к. не можем гарантировать нашим клиентам, что доставим пиццу в озвученное время. Вы можете оставить свой контактный номер оператору, и с Вами обязательно свяжутся, как только кухня будет свободнее. Также, действует функция "предзаказ". Вы можете заранее оформить заказ по номеру 260-10-60, либо на нашем сайте pizzaricca.ru и сообщить оператору (в комментариях к заказу) удобные для Вас дату и время получения. Курьер доставит Ваш заказ точно в срок.

• Учитывая что это не первая жалоба и народ на это жалуется уже давно, то можно было уже придумать решение рабочее, которое позволило бы повысить производительность, расшириться и т.д.

Вместо этого вы просто отписываетесь вот такими сообщениями, что тут, что в инстаграмме в комментариях.

Обычно компании, которые не решают проблемы, в долгосрочной перспективе перестают работать. Откроется кто-нибудь более чуткий, с хорошим продуктом, а вы закроетесь и будете плакать.

Я просто понять не могу, люди хотят у вас покупать пиццу, вы уже давно не справляетесь с потоком и во-первых, не зарабатываете на этом, во-вторых, своими отписками людей в негатив уводите