Plitka-nnov

Сеть магазинов плитки и сантехники
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Хочу сказать спасибо девочкам с отдела сантехники. Помогли понять что мне надо, а то дизайнер нарисовала душевое ограждение, поддон под которое подобрать не возможно. Поменяли размеры и расстоновку и все встало на свои места. Всем советую данный магазин!

Отвратительный магазин, плохое качество мебели для ванной, ужасный сервис, если что-то не работает как должно-это проблемы покупателя, а не магазина. Купили недавно тумбу под раковину, доводчик ящика в тумбе, не корректно работает, не до конца закрывает ящик-Ответ магазина: "Это ваши проблемы". Покупать там что-то не рекомендую.

Отвратительное обслуживание. Заказала мозаику, сказали, что привезут в течение 2 недель. Через 2 недели тишина. Звоню сама, отвечают, что ещё нет, когда будет не знают. Уже полтора месяца прошло с момента заказа, сами не звонят, ни извинений ни сроков конкретных. Впервые такой сервис встречаю.

Покупал душевую кабину акванет. Привезли через неделю, да и раньше мне и не надо было. Попросил мастера телефон по установке, сказали что нет свободный мастеров. Пришлось самому искать. А кабина удобная и функциональное. Отдельное спасибо девушке Ольге.