• Нижний Новгород, Тонкинская, 11 — 1 этаж
  • Московская 1100 м

Несмотря на общее недовольство людьми Почтой России, я плохого опыта не испытывал, по крайней мере с этим почтовым отделением.

Может я конечно родился в рубахе, но очередь я встретил тут один раз после обеда и решил что просто зайду попозже. В остальное время заходил и была лишь пара человек, посылки забрать можно быстро и почти без очереди, можно оплатить счета без лишней мороки.

Да и женщины там приятные, помню даже стоял в очереди, а они бабушке разжевывали все мило и спокойно.

Честно говоря я надеюсь, что пройдет время и словосочетание "Почта России" все же перестанет быть синонимом чего-то ужасно медленного :)

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Благодарю Вас за отзыв о работе наших сотрудников. Надеюсь, качество услуг и дальше будет радовать Вас:)