Почтовое отделение №142

Реконструкция явно пошла на пользу 142 почтовому отделению. Время от времени посещаю данное отделение для отправки и получения почтовых отправлений - радует намного сократившееся время пребывания в стенах этого казенного учреждения. Думаю, причиной тому - проведенная реконструкция, благодаря которой была увеличена полезная площадь, количество рабочих мест и проведен, радующий глаз ремонт. Количество сотрудников также увеличилось - большинство из них молодые люди, хорошо владеющие компьютером, что также увеличивает скорость работы.

Благодаря пандусу у нас появилась возможность посещать отделение с прицепом-коляской. Однако странная конструкция данного сооружения не даёт покоя пытливому русскому уму.

Отношение к клиенту - доброжелательное, по крайней мере, если судить по моему опыту общения с почтовыми работниками.

Радуют проводимые почтой изменения, в том числе по упрощенному получению отправлений по смс коду с телефона. Значит Почта России не стоит на месте и развивается. Надеюсь, через какое то время, заведение полностью перейдёт на электронный документооборот, что позволит экономить силы, время и ресурсы.