Посуда Центр

Магазин товаров для дома
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Нравится магазин, отличный выбор посуды, разные цвета, стили, декор. Хороший ассортимент текстиля для дома, полотенца отличного качества и достаточно недорогие. Много скидок и интересных предложений по цене-качеству.

Мы рады, что у каждого нашего посетителя есть возможность приобрести стильные и качественные изделия по доступным ценам.

До новых встреч в Посуда Центре!

Классный магазин, прямо нет слов. Просто огромный выбор всего.. Была в нескольких их магазинах (по городу), но именно этот мне больше всего понравился.

Благодарим за выбор нашего магазина и за оставленный отзыв! Рады, что вы получаете положительные эмоции от шоппинга у нас!

Для покупок посуды и всякой бытовой мелочи идеальное место. Товары есть разные по качеству, цены в большинстве случаев соответствуют качеству. Хорошая плюшка - оплачивать покупки бонусами Спасибо, их мало куда можно использовать.

Добрый день. Спасибо за теплые слова, нам приятно получать такие отзывы.

Мы очень рады, что наши покупатели могут найти все в магазине Посуда центр для своего дома.

Неоднократно покупала тут наборы посуды, качеством товара более чем довольна! Расстраивает только что от метро далеко находится, добираться до сюда не всегда удобно, а так нормальный магазин вполне себе устраивает по соотношению цена-качество

Благодарим за столь лестный отзыв об ассортименте наших товаров.

Ждем Вас в гости и до новых встреч в Посуда Центр!