• Нижний Новгород, Пискунова, 8 — 1, 2 этаж
  • Горьковская 1400 м

Были с мужем в Драм театре, а после решили прогуляться по площади. После прогулки, решили перекусить. В первую очередь в это кафе заманило нас своим названием - "Позавчера" - красиво)))

Место достаточно уютное, спокойное, прекрасно подходит для непринуждённого и неспешного времяпрепровождения. Приятно провели время за бутылочкой вина и вкусным ужином, в который входили следующие блюда (пишу для тех, кто так же, как мы забредёт вечером в это местечко и захочет вкусно поесть): грибной суп-крем, котлетки из индейки, устрицы, греческий салат. Порции очень большие, качество и оформление блюд на высоком уровне. На десерт рекомендую чизкейк - отменный, просто пальчики оближешь ;)))

В заведении два этажа: 1 этаж - бар, 2 этаж - ресторан, в котором имеются три зоны с разным уровнем освящение в каждой - весьма приятная фишечка, на мой взгляд)))