Промреестр

Мы с мужем ждем квартиру в поселке Селекция в 5 этажном доме. Место очень хорошее, много зелени, воздух ...! - Зеленый город рядом, этим всё сказано. Транспортная развязка очень удобная в любую сторону, хоть в "Мегу", хоть в Щербинки. Автобус останавливается прямо возле нашего дома, магазины такие же как в Нижнем, и "Ашан" рядом.

Главное хочу...

Главное хочу написать огромное спасибо руководителям ООО "Авалон", конкретно Хохлову Владимиру Алексеевичу в помощи по оформлению ипотеки , просто человеческому участию чужой проблемы.

Если вы хотите дышать свежим воздухом, не слышать рева машин, жить в отдельной квартире в красивом доме- обращайтесь в компанию Авалон-нн, говорю от имени обычных простых людей, которые в 55 лет и не чаяли, что возможно приобрести квартиру в таком чудесном месте.