Радиусный

Торговый центр
  • Нижний Новгород, Молодёжный проспект, 33 — 2 этаж
  • Парк культуры 600 м

ТЦ "Радиусный" находится в некоторой относительной удаленности от центра Автозавода (пл. Киселёва), однако эта удалённость относительная, да к тому же, её можно отнести к удалённости - шаговой доступности. Зато торговый центр может похвастать просторной автомобильной парковкой. Для специалистов по общественному транспорту на пятачке есть даже пара автобусных остановок. Правда маршруты этих остановок не могут похвастать большим разнообразием.

Вход в "Радиусный" продуман, благодаря пандусу и автоматическим раздвижным дверям с датчиками движения, попасть внутрь торгового центра можно всем категориям граждан, в том числе и маломобильным. Нас особенно очень это радовало во время управления детской коляской. Попасть на второй этаж опять же можно либо воспользовавшись лестницей, либо с ветерком - на лифте. До сих пор довольно часто им пользуемся, когда наш мелкий берет нас с женой на прогулки по улице с посещением магазинов.

Что касается торговых площадей, то не сказать, что мы в восторге от того что имеем здесь, но считаем они имеют право на жизнь и вполне практичны. Для себя можно выделить те, которые посещаем чаще всего: Перекресток - на первом этаже, fix-price, Эльдорадо и магазин игрушек - на втором.

Также особенно полезно бывает наличие аптеки - периодически пополняю здесь запас лекарств, когда приходится пересекать местность в этом районе. Один раз покупали дешевую мебель в салоне мебели на втором этаже. Качество - оказалось не хуже цены, в целом остались довольны.

По чистоте, думаю можно поставить твердую четверку.

Единственная ложка дёгтя - так и не понял есть ли здесь общественный туалет. Обычно они водятся в каждом торговом центре, а здесь вопросы приходится решать дипломатией, благо сотрудники бутиков довольно дружелюбны и лояльны. Подводя итог: не сказать, что ТЦ "Радиусный" вызывает бурный восторг, но со своей задачей торгового центра, считаю, справляется довольно неплохо.