• Нижний Новгород, Нартова, 6 к2 — 1 этаж
  • Медицинская (ул. Нартова) 800 м

Это первое обращение в РКЦ.

Необходимо было разработать и изготовить шкаф, в корридор и дооборудовать существующий дверями.

Сроки изготовления, качества пила, кромления - меня устроили. Присадка отверстий - вызывает 2 вопроса:

1. риски от карандашей, оставленные на изделиях

2. сверловка под конфирмат происходит обычным сверлом, т.е. утопить шуруп в...

Это первое обращение в РКЦ.

1. риски от карандашей, оставленные на изделиях

2. сверловка под конфирмат происходит обычным сверлом, т.е. утопить шуруп в тело изделия - требуется приложить усилие

Порадовала итоговая стоимость изделия, с учетом мелких издержек и недостатков - полное удовлетворение работой компании.

Огромное спасибо Татьяне, за подсказки и наставления в вопросах проектирования мебели, работе со спецсофтом. Так как это первый опыт проектирования и сборки мебели из "досок", то могло вылезти достаточное количество подпилов-доработок, но в итоге - из-за личной невнимательности была закромлена не та поверхность. Оперативно "полечили" мой косяк.

Прочитав негативные отзывы - думаю да, тут работают люди и в условиях сегодняшнего рынка результат очень достойный. Был "веселый" опыт проектирования и изготовления кухни в одной из компаний находящейся на этой же территории, общением с ее """мастерами""" и """мастерицами""".

Спасибо, что есть такая компания, что можно взять и …. ЗАБАБАХАТЬ :)

Спасибо Вам за честный отзыв о работе нашей компании. Ждем Вас снова, чтобы "ЗАБАБАХАТЬ" что-то новое!