РеноМаг

Автоцентр
  • Ошарская, 76 к1
  • Республиканская 550 м

Про сервис написать не могу, а про магазин оставлю несколько положительных слов.

Постоянно приобретаю в Реномаге запчасти для своего Логана, его внесли в свою базу в магазине. Что нравится - что бы я не искал, всё было в наличии, начиная от оригинальных колпаков колёс, заканчивая поводком дворника и радиатором охлаждения. По телефону меня консультируют и сразу же называют цены. Кстати, цены не такие уж заоблачные, как написал предыдущий автор. Последний раз приобретал радиатор и дома уже засомневался о его применимости на моей машине. Позвонил в магазин и менеджер попросил меня продиктовать свой VIN, после чего сверился с базой и успокоил меня, прояснив, заодно, о проведённых заводом модернизациях. Спасибо менеджеру!

В-общем, буду в дальнейшем приобретать запчасти в Реномаге.

• zapi­lnik, здравствуйте. Спасибо за оставленный Вами отзыв. Персонал АвтоТехЦентра "Реномаг" Всегда готовы Вам помочь. Огромный склад содержит 10000 и как правило запчасти на складе.