Садко

Лечебно-диагностический комплекс
  • Нижний Новгород, Бекетова, 13а — 1 этаж
  • Нартова 70 м

Услуга "выезд на дом" нам оказалась как нельзя кстати. Родители ужасные ипохондрики, всего боятся , всяких бактерий, а уж про коронавирус вообще молчу. Поэтому я вызвала им на дом специалистов из Садко, чтобы взяли необходимые анализы в домашних условиях. Недёшево, но по-другому у нас не получалось.

А вообще услугой очень довольны. Всё сделано...

А вообще услугой очень довольны. Всё сделано профессионально, быстро, качественно.

Благодарим.

• Добрый день! Спасибо за теплые слова! Мы знаем, что есть много ситуаций, когда добраться до клиники очень сложно. Это и состояние здоровья, и погодные условия, и много других причин. Услуга вызова врача на дом в таких случаях очень выручает. А доктора приезжают те, которые ведут и очный прием. Мы рады, что Вы остались довольны! Крепкого здоровья Вам и вашей маме!

Мы рядом и готовы помочь. Всегда! Клиника современных технологий «Садко»