Санкт-Петербургская школа красоты

• Открыто до 22:00

Прошла курсы депиляции и хотела бы сказать слова благодарности педагогу Галине Васильевне за то, как легко и увлекательно она преподнесла нам теоритический материал и так же непринужденно обучила нас всем тонкостям работы на практике! Мы ушли с курсов в прекрасном настроении и с новой профессией!

Хочу выразить огромную благодарность преподавателю по визажу- Яне Скворцовой! Настоящий профессионал, я восхищена её работой и креативом! Спасибо большое за почученные знания, я очень счастлива теперь носить гордое звание визажист!

Преподаватель очень хороший, к каждому проявляла индивидуальный подход. Курсы были очень полезными,многому научилась.

Спасибо! Мы очень рады Вашей оценке нашего преподавателя) Желаем Вам совершенствоваться в сфере индустрии красоты)

Очень понравился курс педикюра! Преподаватель грамотная и интересная! Привела много примеров из жизни, а так же наглядно показала с чем можно столкнуться, оказывая услугу педикюр!

Спасибо за приятные слова! Очень рады, что Вы получили удовольствие от процесса обучения в нашей школе)

Доброе время суток всем. Прошла очередные курсы по массажу в тематике антицеллюлитного массажа. Все, как всегда, интересно и увлекательно, много моделей, преподаватель отзывчивая и объясняет каждый шаг в техниках антицеллюлитного массажа, что очень приятно. Огромное всем спасибо за все. Жду с нетерпением следующие курсы по расслабляющему массажу.

Спасибо за отзыв! Рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения наших курсов) Обязательно приходите снова - будем рады Вас видеть)

Anna Anoshkina написала 3 отзыва об этом месте