СДЭК

Служба экспресс-доставки
  • Нижний Новгород, Максима Горького площадь, 4
  • Горьковская 550 м

"Превосходная" реакция сотрудников на обратную связь! ;)

25 июня оставил негативный отзыв в 2GIS на эту точку СДЭК с указанием номера отправления, после того как мою посылку не взвесили и на глаз определили в ней больший вес, чем было по факту.

"Превосходная" реакция сотрудников на обратную связь! ;)

В ответ в тот же день получил СМС с неизвестного мне номера с частью текста моего отзыва и мнением что я "нищеброд" (ну а кто это ещё может отправить кроме сотрудника компании, который видит мой телефон по номеру отправления?)

- "Спасибо, учтём"

- "Извините"

НЕ, не слышали!

Вот ответ на обратную связь клиента в духе СДЭК:

- "Ну ты нищеброд) ахахаха)"

Здравствуйте, Алексей.

Направила информацию руководителю подразделения, на странице которого был оставлен первоначальный отзыв. Этот номер телефона был проверен, нашим сотрудникам он не принадлежит. Со всеми менеджерами клиентского отдела данного офиса был проведен дополнительный инструктаж на случай возникновения подобных ситуаций в дальнейшем.

• Здравствуйте, Алексей. Меня зовут Анна.

Понимаю Ваши сомнения, но пока не могу сделать однозначный вывод о том, что это писал один из наших сотрудников.

Я проверила данный номер телефона по базе сотрудников. Сотрудника с таким номером телефона нет.

Так как Ваш отзыв находится в публичном доступе, его может увидеть любой человек.

В любом случае, необходимо проверить это предметно. Направим Ваш отзыв руководству офиса для выяснения.

• Здравствуйте, Алексей.