Селедка и кофе

• Средний чек – 400 ₽
  • Бизнес-ланч
    в избранное

• Оценки

Название заведения прямо в тему - реально можно почувствовать себя селёдкой в бочке (смайл, который ржёт). Но еда вкусная, ценник оптимальный, официанты вежливые. Музыка орёт, надо потише, а так всё норм. Можно для разнообразия посещать изредка.

А мне понравилась атмосфера! В тесноте этого кафе есть даже свой какой-то шарм. Все настолько сближаются, что это больше похоже на домашнюю вечеринку)) Блюда вкусные, цены адекватные

Относительно нормально. Еда вкусная и все очень хорошо. Если бы не тесное помещение и громкая музыка. Заходили с подругой, с которой давно не виделись, так и не удалось нормально поговорить. Качеством блюд довольны

Уютное и просторное местечко для отдыха. Отзывчивый персонал, недорогие цены. Мне все очень понравилось.

Не знаю что там всем нравится, я один раз заезжал там так тесно, что я не понимаю для чего там музыка играет, из-за этого поговорить нельзя, а если она играет для танцев, то вопрос, а как танцевать если тебя зажали со всех сторон?! короче я оооочень недоволен остался, скорее всего был там первый и последний раз.