Шоколад Мастер

Интернет-магазин
  • Закрыто до 09:00

Покупаю здесь почти десять лет, безупречное качество продуктов, приемлемые цены, безукоризненный сервис, очень быстрая работа с клиентами, претензий ни к качеству и к работе за это время не было. Успехов Вам!

Сам из Рязани. Покупаю шоколад только здесь. Т.к. Шоколад мастер надежный партнер, который не поведет. Заказы исполняются быстро.

А вот мне не повезло с доставкой. Пюре вылелось в пакет. При этом потерены деньги за доставку. Менеджер компании уверяет, что со мной разговаривал сотрудник, по поводу упаковки пюре в бокс. К сожалению данного разговора не было. Впечатления от фирмы плохие и заказывать больше не буду. И другим рекомендовать тоже.

Юлия, нам очень жаль, что произошло такое недоразумение. Мы провели внутреннее расследование, наш менеджер свяжется с вами.

Мой любимый магазин уже несколько лет. Переехала в Москву, а альтернативы так и не нашла. цены ощутимо ниже даже с учётом доставки, широкий ассортимент, всегда у продуктов хорошее качество, упаковывают очень тщательно.

Давно заказываю , все быстро,профессионально,стабильно.Цены ниже ,чем везде. Ребята молодцы!! Всем рекомендую!

Ekaterina Moskura написала 2 отзыва об этом месте