• Нижний Новгород, Большая Печёрская, 44 — 1 этаж
  • Сенная пл. 190 м

Мы направлялись в сторону канатной дороги и по пути решили заглянуть в Скуратов на Большой Печёрской. Находясь на месте и ещё не успев зайти внутрь я увидел знакомый облик одной из визитных карточек города Омска, в повседневной жизни встречаюсь с ней по два раза за день, после увиденного на душе стало теплее.

Оказавшись внутри в моей голове начали...

Оказавшись внутри в моей голове начали возникать флешбэки с образами родного города и элементами из множества кофеен сети. Походили туда-сюда и обсмотрели всё более детально, арт объект Радость приковал наш взгляд и объективы. После направились к бару. Заказ принимала очаровательная Надя, она подняла и без того хорошее настроение на более высокий уровень, наши пожелания про кофе были переданы Владу.

К сожалению самые вкусные места были разобраны и мы разместились за большим столом примкнув к компании других гостей. В любых других заведениях мы вряд-ли к кому-нибудь подсели, далеко не всем так комфортно и нам зачастую тоже, но кажется, что в Скуратове хотят это сделать делом привычки. Данная кофейня больше походит на рабочее пространство, нежели место для отдыха, комфортных мест мало и уединенных уголочков для встреч здесь нет, в любом месте вы на виду. При этом, кто хочет отдыхать делают это полностью, по доброму завидовали гостье смотревшей сны. Построение ключевых уголков заведения сделано с умом и мудростью, проходы и подходы ко всему удобны, стойка c фирменным мерчем имеет одно из самых правильных мест, что мне приходилось видеть.

Кофе был сварен быстро и все его характеристики были на должном уровне, команде бариста отправляем благодарность и низкий поклон.

Отогрелись, зарядили энергией себя и гаджеты, и продолжили изучать город. Если будете неподалеку от точки отправления канатки или колеса обозрения, заходите, а если не будете, всё равно заходите) Мы рекомендуем.

• Вот наша Радость и в Нижнем теперь есть!😉

• в каждом уголочке страны по кусочку Омска)

• Здравствуйте Гаврил!

Благодарим вас за добрый отзыв. Как же приятно, что мы вас порадовали. Здорово, что атмосфера нашей кофейни согрела вас приятными воспоминаниями о родном городе.

Мы обязательно передадим ваши комплименты и похвалу бариста, им будет очень радостно это услышать!

А мы в ответ благодарим вас, ведь без наших гостей не было бы такой по-настоящему тёплой и душевной атмосферы. Спасибо вам за доверие и любовь!

Всегда ждём в гости!

Управляющий кофейни на Большой Печерской, Артём Симаков

• арт объект Радость, приковал к себе взгляд, интересная идея!

• очень классная идея и реализация отличная!

• Потрясающее кафе. Очень уютно, комфортно и спокойно!