Смородина

Семейное кафе
  • Нижний Новгород, Белозёрская, 2а
  • Центр Сормово 650 м

Приятное место для тихих посиделок. Расположение удобное, персонал приветливый, меню скромное. Зато широкий выбор всяких тортиков и десертов. Больше похоже на пекарню, коих вокруг теперь "мульён", тем более что на первом этаже располагается именно зал-пекарня. На втором и третьем этажах обычные залы с нестандартным для кафе интерьером. Как на мой взгляд - присутствует некоторая аляпистость.

Когда шли в Смородину, было опасение, что "семейное" кафе будет заполнено народом с галдящими детьми. Но нет - некая отдалённость от дорог играет на руку.

Кафе не разрекламировано, поэтому даже в выходные там мало как народа, так и персонала - один зал вообще был закрыт.