Снежный барс

Ветеринарная клиника
  • Нижний Новгород, Германа Лопатина, 6Б — 2 этаж
  • Германа Лопатина 150 м

Хочу выразить благодарность клинике Снежный Барс, а в частности Ксении Игоревне, за проведённое обследование, назначенное лечение, рекомендации по питанию, вакцинацию) мой кот, теперь здоров. Спасибо, вам за внимательность, доброжелательность, профессионализм) Цены для меня приемлемые, хоть и не маленькие. Если вы, клиенты, записываетесь на определенное время, будте готовы, что врача придется подождать, и потратить чуть больше времени чем вы планировали. В остальном все хорошо, главное чтоб был результат и животные были здоровы)

• Уважаемая хозяйка кота! Спасибо Вам, что обратились в нашу ветеринарную клинику и высоко оценили уровень услуг. Очень рады, что удалось помочь Вашему котику.

К сожалению, иногда прием может немного задерживаться. Мы знаем об этой проблеме и прилагаем максимум усилий для ее решения. Очень надеемся что в следующий раз вам не придется ждать.

Желаем Вам и котику крепкого здоровья.

Администрация ветеринарной клиники «Снежный Барс»