• Нижний Новгород, Коминтерна, 47а
  • Буревестник 1500 м

Нужно было заменить 3 деревянных окна в квартире, долго выбирал из разных фирм в интернете, и обратился в эту компанию по совету друзей.

Позвонил - быстро договорились о встрече в удобное мне время, при замере Сергей проконсультировал о преимуществах разных видов стеклопакетов и профилей, и после подсчета мне уже было проще определиться с выбором. Заказал нестандартное окно - изготовили без проблем, многофункциональное стекло на солнечную сторону квартиры - пока проверяю эффект, возможно летом отпишусь спасает ли от жары. Установку выполнили быстро и качественно, за разумные деньги. Всем советую кто не хочет переплачивать за раскрученные фирмы и бренды. По возможности отпишусь и на других ресурсах где есть отзывы про эту компанию)