Станция ДЕТСТВО

Сеть магазинов игрушек
  • Нижний Новгород, Молодёжный проспект, 33 — 2 этаж
  • Парк культуры 600 м
Юрий написал 2 отзыва об этом месте

При втором посещении магазина, общее впечатление было лучше впечатления от первого. Даже, несмотря на хмурого продавца (видимо это визитная карточка магазина), было чему порадоваться. Во-первых, оказалось, что она, несмотря на всю свою неприступность, добрая внутри - на все вопросы ответила, что просили - показала.

Во-вторых, первый раз я конечно...

Во-вторых, первый раз я конечно обратил внимания, но больше бессознательно, а во время последнего посещения уже закрепил в голове четко оформившуюся мысль о том, что здесь можно подобрать хороший вариант качественной приличной игрушки для ребёнка по соответствующему случаю. Были приятно удивлены, что здесь продаются мотоциклы-каталки фирмы "Полесье", который мы дарили младшему ребёнку на новый год, ездить на котором нравится не только ему, но и старшему, а нам нравится её качество, дизайн и компактность. Здесь они представлены примерно по той же цене, что мы и покупали (с небольшой наценкой около 150 руб), зато сразу в двух вариантах.

Положили глаз и на некоторые игрушки навырост (очень понравилась большая игрушка - макет ракетного комплекса).

В этот же раз купили модель внедорожника с открывающимися дверцами фирмы kinsmart для мелкого, в качестве подарка на наступающие праздники. У нас есть пара моделей данной фирмы, качеством изготовления вполне довольны - данные игрушки лицензированы фирмой -производителем, повторяя в масштабе, указанном на модели, оригинал, который представляют.

Покупку, также как и первый раз оплатил картой.

Однозначно придем в этот магазин ещё, когда понадобится выбрать что нибудь качественное.