СтройБат

• Открыто до 17:00
    в избранное

Заказала панели под Рейку очень красиво получилось))Спасибо ребятам за качественный товар и оговоренные сроки.Беспокоилась, что мои рабочие не смогут смонтировать но все получилось очень красиво))Рекомендую компанию)

Заказывала 3д панели Соты, что могу сказать отличные гипсовые панели цена очень приемлема монтаж выполнить не составило труда…Сроки и качество ребята держат соответственно Рекомендую компанию.

Заказывала 3D панели волну отличное качество мастера правда долго искала что все установил качество получилось хорошее мне очень нравится обновленный интерьер !!Хочу добавить ребята Вам надо иметь своим монтажников панелей а то сервис какой то неполный!!!А в целом компанию рекомендую))Смотрите что получилось прикладываю фото!

Заказывала в свой загородный дом на одну стену где будет телевизор)))По срокам уложились, мне очень нравятся, мастера делали мои легко справились установкой 3д панелей))Отличное качество стильно и модно)3д панели Волна это шикарно)Рекомендую

Спасибо за сроки и качество выполнения))Заказывала в июне с доставкой привезли в микрорайон Цветы мои строители все забрали.Мастер сказал что будет сложно установить но справился наверное цену набивал)) Ребята спасибо за качественные 3д панели)