Суши-маркет

• Открыто до 22:00

Удобное местоположение. Всегда есть что-то в наличии, готовят тоже быстро. Вкусно как и у многих других. Цены средние по городу. Из отрицательных моментов: делал заказ раз 4-5, и каждый раз что-то не докладывали. Каждый раз! Если проверять на месте, потом корректировать ошибки, то очень даже неплохо. Я бы поставил 3,5.

Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв и за конструктивную критику! Будем стараться, впредь, только радовать наших клиентов ❤. С уважением, Суши-Маркет.

Заходили с друзьями в это заведение . Все очень понравилось . Роллы очень вкусные . Сидели ели наблюдали за поварами) обязательно вернемся)

Прихожу уже не первый раз . Поштучная продажа очень удобна. Роллы просто огромные . Приветливые продавцы всегда подскажут и раскажут . Всегда доволен покупкой.

Наткнутлся на это заведение, формат мне понравился сразу. Решил попробовать , так как заказывал в первый раз , взял всего по немногу и остался очень доволен. Уже как год я постоянный гость в этой сети. Все чисто , все прозрачно, а главное очень и очень вкусно. Всем советую.

milo­mexx, спасибо, что делитесь с нами своими эмоциями и впечатлениями от посещения нашего "Суши-Маркета"