Сушимин

Суши-бар

Так как мой любимый суши-бар был закрыт в тот день, когда мы с друзьями решили поесть роллы, побывала в Сушимине.

И честно говоря, нисколько не разочаровалась. Может, конечно, было подороже, но вкусно. Уходили мы от туда, объевшись.

Большой плюс: обслуживание. Если не ошибаюсь, нас обслуживал Денис. Спрашивал, понравилось ли, как чай и все в этом роде. Иногда, конечно, было назойливо, но общую картину о месте все равно не испортил.

Конечно, не понравился бизнес-ланч. А именно, курица в панировке. Она была холодная, что было не очень приятно. Но зато в этом же ланче, позабавили Суши Спайс лосось и омлет Томаго. Забавно их было есть. Они вроде не большие на вид, но на самом деле это не так.))) Вкусно!!!